Drehfeuer 33: огонь, который можно вращать

Известный баварский производитель каминного оборудования Brunner не перестает радовать мировой рынок новинками в сфере отопления и дизайна. Так появилась новая модель Drehfeuer 33, которая может демонстрировать идеальное горение, будучи ориентирована в любой угол помещения за счет поворотного механизма.

Совершенная конструкция камина – это еще одно подтверждение безграничных возможностей производства и инженерной службы немецкого бренда. Металлический куб с длиной стороны 50 см можно ориентировать в любую точку пространства, чтобы не переставать наслаждаться атмосферой, которую дает живой огонь. Такой камин, несомненно, станет семейным наследием!

Поворотная конструкция дровяной топки изготовлена из чугуна. Кроме того, она может опционально дополняться стальной рамой, которая создаст образ брутального камина. Так как современный мир наполнен гаджетами, то производители позаботились и об этом тоже: электронная система управления горением EAS позволит забыть хозяевам о необходимости пристального внимания за камином Drehfeuer 33. А моторизированная поворотная система даст возможность свободно управлять направлением тепла.

Кстати, о тепле. Самое распространенное желание клиентов, имеющих такие дизайнерские модели, – как можно меньше тепловой мощности от отопительного прибора. И тут инженеры смогли удовлетворить запросы клиентов: топка с высоким КПД и двойным остеклением способна накопить и длительно отдавать тепло своим хозяевам. Для этого нужно лишь дополнить комплект камина одной из опциональных насадок.

Восхищение перфекционистов заслужит качественная и продуманная деталь: неповторимый механизм закрывания дверки без уплотнительных шнуров. Секрет в том, что дверца топки качественно и очень гладко отшлифована, и при закрытии она прилегает к корпусу идеально.

Ещё больше статьей Вы можете найти на странице нашей компании на портале Архидом.

Читать предыдущую новость Читать следующую новость