LIMAC Design - каминные аксессуары из кожи

Не так давно наша компания начала привозить в Россию каминные аксессуары от итальянского бренда Limac Design. Сделанные с подлинно итальянским вкусом, эти стильные наборы не просто функциональны: они станут достойным завершающим штрихом интерьера.

  Дровницы и корзины для каминных приборов выглядят очень стильно: они напоминают кожаные сумки от лучших итальянских дизайнеров. В первую очередь благодаря выбранному материалу. Дизайнеры компании используют рециклированную кожу. Это современный материал, который производится из натуральной кожи и добавок, обеспечивающих особую прочность и эластичность. Визуально рециклированную кожу невозможно отличить от натуральной, она даже пахнет так же, но изделия из такой кожи служат очень долго, не теряя первоначального вида, они весьма устойчивы к механическим повреждениям.

 

  Limac Design выпускает модели сумок для дров и каминных приборов в разных дизайнах и цветах (их семь плюс некоторые модели можно приобрести в версии Cavallino, с ит. — «лошадка», имитирующей пятнистый окрас). Красивая ровная строчка придает моделям завершенный облик. Для особой прочности дно каждой сумки сшито из нескольких слоев рециклированной кожи. Для того чтобы владельцам камина не приходилось таскать тяжести, сумки поставлены на прорезиненные колесики.

 

  Что касается каминных наборов, то каждый из них
включает совок, кочергу, щипцы и щетку, все приборы сделаны из окрашенной
стали, рукоятки обтянуты кожей. Поэтому ими очень удобно пользоваться.









Автор статьи О. Аркуша

http://www.kamin-magazine.ru

Читать предыдущую новость